Воркспефс Фоксфорда

Вакансия закрыта

Мы уже нашли человека на это место! Но у нас есть много других крутых вакансий для вас

Посмотреть вакансии

Методист по русскому языку (ОГЭ и ЕГЭ)

Уровень

Senior

Привет! На связи команда онлайн-школы «Фоксфорд».

Мы уже 15 лет меняем рынок онлайн-образования, запуская образовательные продукты под любой запрос школьников, их родителей и учителей. У нас 1300+ сотрудников в штате, 3000+ фрилансеров (репетиторы, наставники, иллюстраторы и т. д.), более 12 млн зарегистрированных пользователей и сотни действительно качественных и полезных продуктов. Мы стабильно входим в топ-5 крупнейших EdTech-компаний в детском сегменте и регулярно растём быстрее рынка. В 2023 мы вошли в топ-5 лучших работодателей по версии hh среди крупных компаний и второй год подряд стали #1 в отрасли "Наука и образование".

Мы ищем методиста по русскому языку для разработки курсов по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

️ Что нужно будет делать

  • создавать материалы по предмету: презентации, распечатки, сценарии уроков;
  • проводить экспертизу образовательного контента;
  • разрабатывать учебные программы;
  • следить за качеством контента через учебную аналитику, вносить правки при необходимости и проводить работу с преподавателем;
  • проводить конкурентный анализ рынка.

Для идеального кандидата на эту позицию необходимы

  • опыт подготовки к ЕГЭ, знание особенностей экзамена;
  • опыт создания образовательного контента (курсы, презентации, задачи, статьи и т.д.);
  • знание современных методик преподавания и образовательных стандартов;
  • умение продумывать формат занятий, подбирать материалы для закрепления знаний;
  • знание концепции больших идей в образовании, типов функциональной грамотности и умение с ними работать.

Почему у нас классно

  • свобода действий: вы сможете тестировать свои идеи и творчески подходить к разработке уроков;
  • сильное профессиональное комьюнити, в котором вы сможете обмениваться опытом с коллегами;
  • официальное трудоустройство с первого рабочего дня (белая зарплата, отпуск), премия по результатам работы;
  • работа в графике 5/2, но с гибким началом дня - для нас важно не количество отработанных часов, а результат;
  • полностью удаленная работа (а еще у нас есть офис в Москве на ст. метро Тульская - можно работать оттуда по желанию);
  • забота о здоровье: ДМС со стоматологией, корпоративный психолог и онлайн-тренировки;
  • развитие: изучение иностранных языков на корпоративных курсах, скидки на продукты Нетологии и Фоксфорда, доступ к онлайн-библиотеке и бесплатный доступ к курсам Фоксфорд.Учителю.

✍ Процесс найма

интервью с рекрутером (20 минут)—> тестовое задание (3 часа)—> интервью с будущим руководителем (1 час)—> оффер

Ждем вас!