Младший специалист по компенсациям и льготам
Формат работы
Офис в Москве
Уровень
Junior
Занятость
Зарплата
90.000-100.000 ₽ на руки
Привет! На связи команда Фоксфорда.
«Фоксфорд» — это онлайн-школа для ребят с 1-го по 11-й класс. Мы помогаем детям улучшить оценки и подготовиться к экзаменам, родителям — меньше нервничать из-за учёбы, а педагогам — повышать квалификацию. Уже 15 лет мы создаём продукты на рынке детского онлайн-образования, а по итогам 2024 года являемся топ-1 компанией детского EdTech-рынка по размеру выручки. В 2023 вошли в топ-5 лучших работодателей по версии HH среди крупных компаний и третий год стали #1 в отрасли «Наука и образование».
Сейчас в команде C&B три человека: руководитель и два менеджера, команда растет и задач стало больше — ищем еще одного коллегу для усиления команды :)
Ты нам подойдешь, если
- больше 6 месяцев работаешь в роли специалиста по компенсациям и льготам;
- у тебя есть образование по направлению финансов или бухгалтерскому учету;
- знаешь Excel — можешь объединять таблицы, знаешь ВПР и сложные формулы;
- знаешь, как устроены бонусные схемы;
- честен, открыт к изменениям и быстро адаптируешься.
Чем предстоит заниматься
- сопровождать ДМС: вносить изменения о застрахованных, добавлять клиники, оплачивать счета по договору, вести коммуникацию с брокером по вопросам договора;
- работать с калькуляторами для расчета премий;
- составлять и подписывать документы (доп.соглашения, приказы, служебные записки);
- сопровождать процесс выплаты премий: вносить и проверять данные в 1С (средний оклад, % выполнения и расчет суммы премии), проверять соблюдение положений премирования;
- работать с бюджетом: вносить изменения в файлы ФОТ и бюджеты команд, анализировать возможности для экономии, участвовать в планировании бюджета 2-3 раза в год;
- помощь в проведении маркетпрайсинга: участвовать в проведении сбора данных по заработным платам и ролям сотрудников.
Почему у нас классно
- официальное трудоустройство (белая зарплата, отпуск);
- развитие: будет возможность быстро вырасти, погрузиться во все участки работы в C&B;
- работа в стильном офисе, в 8ми минутах от м. Тульская в Москве;
- гибридный формат работы после испытательного срока (2 в неделю из дома);
- заботимся о здоровье: ДМС со стоматологией, психолог, небольшой спортзал в офисе, компенсация больничного. Если простынешь – пришлём витаминный бокс;)
- развитие: изучение иностранных языков на курсах, скидки на продукты Нетологии и Фоксфорда, доступ к онлайн-библиотеке и компенсация внешнего обучения;
- доверие: исходим из того, что коллеги профессиональны и не занимаемся микроменеджментом, а поддерживаем высокий уровень автономности в команде – при этом готовы помогать, поддерживать и делиться экспертизой!
Процесс найма
Мы стремимся принимать решения быстро: интервью с рекрутером (30 минут) —> тестовое задание —> интервью с руководителем отдела (60 минут) —> оффер.
Ждем тебя!