Воркспейс Фоксфорда

Старший специалист по развитию репетиторов

Формат работы

Удалённо

Уровень

Senior

Привет! На связи команда онлайн-школы «Фоксфорд».

Мы уже 17 лет делаем онлайн-обучение для школьников, их родителей и учителей. Входим в топ-3 крупнейших EdTech-компаний в детском сегменте, у нас 1800 сотрудников в штате и больше 13 миллионов пользователей. Но самое главное – мы делаем по-настоящему полезный и качественный продукт, благодаря которому школьники влюбляются в учебу и достигают результатов 🧡

Про направление

Занятия с репетиторами – один из самых быстрорастущих продуктов Фоксфорда. Репетиторы проводят занятия на нашей платформе в индивидуальном формате, помогая ученикам с 1 по 11 класс решить их образовательную задачу – например, подтянуть оценки в школе, подготовиться к экзаменам, научиться программированию. У нас уже 4 000 репетиторов, и мы продолжаем активно привлекать новых.

В команду развития репетиторов мы ищем специалиста, который будет обучать репетиторов проводить занятия на платформе и помогать им развиваться профессионально!

Задачи подробнее

  • Разрабатывать курсы, обучающие вебинары для репетиторов (преимущественно по soft skills).
  • Проводить обучающие встречи с новыми репетиторами: в группах (до 40-50 человек) или индивидуальном формате.
  • Вести образовательные проекты в отделе.
  • Актуализировать аттестационные материалы для репетиторов.
  • Консультировать репетиторов по профессиональному развитию и обучению, отвечать на вопросы.
  • Поддерживать внутреннюю базу знаний команды обучения в актуальном состоянии.
  • Настраивать системную работу с метриками отдела, вместе с аналитиками проектировать процесс сбора данных.
  • Отслеживать метрики обучения в системе аналитики, по необходимости дорабатывать отчеты в BI системе (у нас Metabase).

Что нам важно в кандидате:

  • People skills – наша работа связана с людьми, общением, помощью и поддержкой.
  • Релевантный опыт работы инхаус от 2 лет: методистом онлайн-обучения для взрослых, менеджером корпоративного обучения, бизнес-тренер и проч.
  • Опыт работы в сфере образования (в идеале – эдтех): нам важно, чтобы ты понимал целевую аудиторию педагогов, репетиторов (будет большим плюсом свой опыт преподавания).
  • Высшее образование – педагогическое, в сфере управления или обучения персонала.
  • Опыт и готовность к публичным выступлениям.

Будет плюсом:

  • Понимание базовых метрик образовательной аналитики (COR, success rate).
  • Опыт работы в BI-системах.
  • Знания и навыки ведения образовательных проектов (планирование работы над проектом, ресурсов, управление сроками).

Почему у нас классно

  • Разумеется, официальное трудоустройство, белая зарплата.
  • Удаленка (с территории РФ) в графике 5/2 (но если хочется – можно в Москве в офисе на Тульской).
  • Выдаем технику для работы.
  • Доверие: мы исходим из того, что коллеги профессиональны, поддерживаем высокий уровень автономности в команде – при этом готовы помогать, поддерживать и делиться экспертизой.
  • Забота о здоровье: ДМС со стоматологией, психологом и психотерапевтом, подписка на Добросервис. А если простынешь — пришлем витаминный бокс :)
  • Развитие: изучение иностранных языков на корпоративных курсах, скидки на продукты Фоксфорда, доступ к онлайн-библиотеке и компенсация внешнего обучения.

✍🏻 Процесс найма

интервью с рекрутером —> тестовое задание —> интервью с руководителем —> оффер

Мы просим приложить к отклику:

  1. Сопроводительное письмо – в нем напиши, чем тебя заинтересовала вакансия и укажи зарплатные ожидания.
  2. Портфолио с примерами материалов/курсов, которые ты разрабатывал.

Ждем тебя!

Расскажи немного о себе и отправь резюме

Вот кого ещё мы ищем

Посмотреть все вакансии